您的位置:澳门微尼斯人娱乐 > 综合体育 > 澳门微尼斯人娱乐本国组外围赛,杨帆(Han Gen

澳门微尼斯人娱乐本国组外围赛,杨帆(Han Gen

2019-09-16 12:56

  TOP147.com七星山讯 二〇一八年7月五日下,第3届美式斯诺克世界锦标赛首场国内组外围赛全体完毕,晋级正赛的名单也随之出炉,前国家队队员李赫文连克刘超、黄伟亮等强敌,执手同样三回九转克制的张广豪、王云以及小奥利维奥·达·罗萨等人顺畅出线,而英式世界青年锦标赛季军郑肖淮则6-7碰到绝杀,止步最终一轮。女人组方面,老将陈雪5-4力挫王晓彤与白鸽,高梦等人顺畅进军正赛。

  TOP147.com讯 二〇一八年10月十三日晚,“亚琦集团”第一届英式斯诺克世界锦标赛国际组第二场外围赛角逐甘休,二〇一五年赛会季军Hill30分钟成功7-0的速胜,执手7-1力克的杨邵杰、5-0横扫对手的俄罗丝雅观的女子尼查娃等人搭上进级正赛的末班车,**翌日将开张开幕仪式和正赛双败阶段抽签典礼,正赛角逐则将于30日初叶。**

  TOP147.com南湖大山讯 二零一八年11月二十一日,第一届英式斯诺克世界锦标赛于德阳市大屯山一中篮球馆延长大幕。在今天第一展开的境内组首场外围赛争夺中,广东将军吴浩表现不俗,在第2轮2-5后退的不利局面下连扳五局、7-5转败为胜邱炮谋后再7-2大捷元老张树春,执手新疆金牌秦利文以及江西战士郑肖淮等人顺畅获得两连续胜球,而同一来自广西的国内老牌球员王鹏和小刘闯则出师不利,第二轮幸运轮空的两每人平均小比分落败对手,惨被淘汰。

  TOP147.com大屯山讯 二〇一八年六月十八日午后,第三届英式台球世界锦标赛正赛双败阶段技能抽签会议终止,双败签表也随着出炉。双败阶段匹夫组比赛抢9,女生组抢7,均为轮换冲球。Double-elimination:Men Group——Race to 9,Women Group——Race to 7,Alternative Break))签表方面,国内男生和女孩子组每组都暗藏杀机,出线时局难以预测;卫冕季军杨帆先生落位国际男人组中,第一批就与“来者不善”的Jason·肖相遇,而国际女人组时局相对明朗,付小芳、周婕妤、欧斯纯以及费雪等人开展执手出线。(There is the  Double-elimination Draw below, Real-time Update)

  TOP147.com南湖大山讯 二〇一八年英式斯诺克世界锦标赛将于次日拉开帷幔,率先张开的是境内组外围赛。依照签表,男生组共有1十三人抗争18个正赛名额,女生组则是58人抗争8个正赛席位,两组争夺战分别由“炸清王子”张广豪和前国家队老将陈雪为首。

  专项论题页面 国内组外围赛签表赛程 摄像直播

澳门微尼斯人娱乐 1

澳门微尼斯人娱乐 2

澳门微尼斯人娱乐 3

澳门微尼斯人娱乐 4

澳门微尼斯人娱乐 5

  前几日是本届赛事外围赛争夺的末尾一个竞赛日,举行的是第二场国际组外围赛剩余轮次比拼。首场外围赛倒在结尾一轮的2016年亚军Hill重整旗鼓,首轮7-0屠杀对手后再连接收获7-2和7-3的大捷,轻便闯入出线轮。出现轮中,面前遭遇雷同一块大捷过关的印度尼西亚好手朱斯曼,于二零一八年第4次加冕中式八球世界季军的Hill表现其杰出实力,仅耗费时间30分钟便7-0杀戮对手,况且内部6局均为一杆清台!

  专题页面 境内组外围赛签表比赛日程 录制直播

境内汉子组(Chinese Men)

*  美式台球世界锦标赛始创于二〇一五年,由国家体育总局小球运动管理中央、中夏族民共和国斯诺克组织、广西省体育局、以及扬州湾股市人民政坛主持,袁州区人民政党和上海星牌大业体育发展有限集团承办。赛事实行现今已经跻身第二个年头,前三届季军分别由艾伯尔顿、白鸽,石汉青、陈思明以及杨帆先生和付小芳夺得。*

  前几日是境内组第一场外围赛的第二个竞赛日,男女八个差异将实行剩余两轮比赛并决出首场全体升格名额。男生组中,李赫文于第三轮中7-3征服内蒙古的刘超后与有名球员刘云涛相约出线轮。经过12局交锋,李赫文7-5据有比赛胜利,顺遂得到三个正赛名额。达卡将军小徐嘉敏今天首战面临的是昨日表现惊艳的江西能粗笨匠秦利文,成功占有场上主动的小奥利维奥·达·罗萨7-3获得比赛,接着又乘胜追击,在晋级赛上连年攻营拔寨,7-0横扫敌手闯入正赛。

澳门微尼斯人娱乐 6

  前几天是本届世界锦标赛第二个比赛日,进行的是境内组第一场外围赛(外围赛共设两场,每场分别爆发男、女进级名额9个和4个)前两轮的比赛。男士组角逐中,浙江老马吴浩第1轮便与具有“南方球王”美誉的邱炮谋相遇。竞赛中,邱炮谋一度取得了5-2的超越,但吴浩未有吐弃,决断的进攻加上耐心的社交,让他最终完结了连扳五局的大转换局面挺进第一批。第1轮中,吴浩迎周朝家队金花付小芳和刘莎莎三个人一齐的恩师、被尊称为世界女人台球季军黑道老大的张树春。结果,士气正盛的吴浩未有给对手太多机缘,以7-2的相对优势轻便克服。下一轮中,吴浩将与王云举办猛烈竞赛。

英式台球世锦赛双败签表国内男士A组(Chinese Men-A)

  本届比赛将于四月11日-十四日如期实行,在那之中17日-12日为外围赛争夺,26-十日则为正赛比拼。今日至10日将首先进行国内组外围赛角逐,国际组外围赛则定于22-二十五日进行。

  别的场次,“炸清王子”张广豪保持杰出势头,前后相继以7-4和7-3将强敌李昌谷和陈虎庆淘汰,携手挫败单宏宇的张磊等人顺畅叩开正赛大门,江苏小将郑肖淮在制服乔凤伟后于进级赛后6-7小败王云,缺憾止步,将要稍晚开始的第二场外围赛后继续战役。而出线轮失败赵子龙彪的尼罗河球员刘俊岩则以最佳的的第9名成绩获得了第一场外围赛最终三个升高名额。

  与Hill类似,缅甸球王杨邵杰首场外围赛也是在最终一轮与杰森·肖的强强对话中4-7落败,不得不继续应战第二场大战。憋着一股劲儿的杨邵杰表现特别强势,包罗晋级战在内的4场竞技未有让任何三个对手获得4分以上,轻松搭上正赛末班车。志在收获英式世界锦标赛突破的“玉面飞龙”张玉龙也不示弱,在接连两场胜利后再以多少个7-4的比分将大不列颠及英格兰联合王国主力希Bert等人斩落马下,如愿步向正赛。

  同样表现不俗的还大概有秦利文和郑肖淮五个人,秦利文就算全体“湖南先是杆”之称,但其在世界锦标赛上直接表现不好,而第一批对手石柯涛则成绩斐然,曾延续在二零一六和二零一四年杀入最后16强,个中二零一六年还勇闯8强,只是不敌最后的亚军石汉青而止步。几个人的对决意想不到的以秦利文7-3大胜收场,他也乘胜追击以7-4赢后一第1轮,拿下连续赢,下轮将对塞尔维亚Bell格莱德球手小冯仁亮。曾获中式世界青少年锦标赛桂冠的郑肖淮则连续经历两场激战,先后以7-5、7-6劳顿将谷梦和王远帆四个人淘汰,今日中午将向湖南球手乔凤伟发起搦战。

竞赛时间

 澳门微尼斯人娱乐 7 

  女人组角逐中,首届赛事季军白鸽与江苏将领陈雪双双与对手打满9局,最后分别绝杀窦雪和王晓彤执手进级;曾夺9球世界锦标赛第三名的大兵高梦状态不俗,5-2轻取敬佳也如愿步向正赛;首场最后叁个女孩子组晋级名额则被王美玉收入囊中。

  其余场次,多次参与世界锦标赛的黄勇7-3大败高丽国德比战,俄罗丝球员谢尔盖也完胜与同胞马塞尔的国内大战,五个人搀扶闯入正赛;而大不列颠及英格兰联合王国高手David·Nelson则4-7不敌爱尔兰的奥哈拉,冲击正赛为山止篑。

  别的场次,李赫文、张广豪、单红宇、陈虎庆、于庭以及朱龙等名牌球员纷繁通过考验打进外围赛第三轮车,后天再胜两轮便将取得宝贵的正赛名额;而同样被公众熟稔的山西大将小刘闯和王鹏则双双在第一轮轮空的情事下第二次亮相便意外落败,为正赛中景蒙上了一层阴影,多个人将要第二场外围赛后一连为正赛名额努力加油。

胜部进级

  国内组外围赛技能抽签会议已于前天晚上在玉台客栈甘休,据总计,男人组共有1拾陆个人踏足贰十三个正赛名额的抗争,女生组则有55位抗争8个正赛席位。签表方面,匹夫组中“炸清王子”张广豪将带头小刘闯、小刘向伟、王云以及申菊花节等一众国内宿将进行剧烈厮杀,而前国家队队员陈雪则会搀扶高梦、石春侠、王春燕、丛景以及井思雅等女将向正赛发起强有力的撞击!

  依据比赛日程安顿,第二场也是本届比赛本国组别最终一场外围赛将于前日15:45无缝衔接,未能出线的球员将持续为正赛名额实行刚毅交锋,最后国内组的共同体进级名单将于明天一切产生。

  澳门微尼斯人娱乐 8  

澳门微尼斯人娱乐,  女人组方面,第一批轮空的首届赛会季军白鸽5-0横扫对手,与武将陈雪、王晓彤以及新疆士兵敬佳等人一道闯入第三轮车,就要前几天午夜10:15开头的多余两轮流参加战斗争中持续大战。依照比赛日程布置,前天午后将会产生首先场外围赛的保有晋级名额,且第二场外围赛将跟着进行。(master)

胜部晋级

境内组外围赛签表及比赛日程安顿如下:(签表实时更新,点击就可以张开)

以下为国内组第一场外围赛完整进级名单:

  女生组方面,加入了百分百4届中式世界锦标赛的俄罗丝靓妞Anna塔西亚·尼查娃强势产生,在与同胞Tina的德比战中5-0横扫胜出;首场意外早早出局的暴风凯伦·Cole在开端0-2以下连扳五局咸鱼翻身完胜;蒙古女将巴亚萨克汉5-2轻取对手;南韩新生代美貌的女生球员李佑昣也5-3得逞转败为胜,多少人享受了最后4个正赛席位。至此,本届世界锦标赛外围赛争夺尘埃落定,国际组和国内组进级正赛的球员也整个生出

刘海 Liu Hai

本国男人组第一场 国内女生组第一场

男子组:张广豪 赵云彪 张道伟 王云 小刘洋 刘海 李赫文 张磊 刘俊岩

   澳门微尼斯人娱乐 9   

郑宇伯 Zheng Yubo

国内男士组第二场 境内女生组第二场

女子组:白鸽 陈雪 高梦 王美玉

以下为外围赛完整进级名单:

26日18:30

比赛日程安插表

(master)

1、国内组

7

哥们第一场:张广豪 赵子龙彪 张道伟 王云 小王选宏 刘海 李赫文 张磊 刘俊岩

8

第二场:井耀 郑肖淮 吴浩 于庭 小刘闯 王晓倩 王鹏 于海涛 宛仝乐

李赫文Li Hewen 8

农妇先是场:白鸽 陈雪 高梦 王美玉

刘海 Liu Hai 9

第二场:李智慧 任秋玥 王晓彤 王英超

郑宇伯 Zheng Yubo 9

2、国际组

小刘闯 Liu Chuang 1

男儿第一场:斯莱瑟(U.K.) Jason·肖(U.K.) 劳伦森(英帝国) 波德尔(伊朗) 阿尔凡·达德(英国) 伊凡·卡科夫斯基(俄罗丝) 盖比·阿迪(印度尼西亚) 梅林(United Kingdom) Richard·哈利迪(南非共和国(The Republic of South Africa)) 保利·Clinton(印度尼西亚)

26日10:00

其次场:Hill(U.K.) 张玉龙(中中原人民共和国桃园) 杨邵杰(缅甸) 谢尔盖(俄罗丝) 黄勇(南韩) 伊斯梅林扎赫德(伊朗) 图姆朱多尔(蒙古) 奥哈拉(爱尔兰)

1

注:第二场因故多扩大3个名额,分别由图兰吉奥(加拿大)、希Bert(英帝国)、Shawn·斯道瑞(大不列颠及苏格兰联合王国)3人以最好第9名获得

2

女生先是场:维诺妮卡(德意志) 费菲Lava(白俄罗斯) Claudia(马来亚) 马莎姆(印度尼西亚)

3

第二场:李佑昣(大韩民国时代) Cole(美利坚独资国) 尼查娃(俄罗丝) 巴亚萨克汉 (蒙古)

4

(master)

李赫文 Li Hewen(CHN) 9

于庭 Yu Ting(CHN) 6

刘海 Liu Hai(CHN) 9

王晓倩 Wang Xiaoqian(CHN) 7

石汉青 Shi Hanqing(CHN) 6

郑宇伯 Zheng Yubo(CHN) 9

小刘闯 Liu Chuang(CHN) 9

代勇 Dai Yong(CHN) 6

26日18:30

于庭 Yu Ting 6

王晓倩 Wang Xiaoqian 9

石汉青 Shi Hanqing 9

代勇 Dai Yong 2

27日15:30

5

8L

6

7L

王晓倩 Wang Xiaoqian 5

小刘闯 Liu Chuang 9

石汉青 Shi Hanqing 9

李赫文Li Hewen 6

 

小刘闯 Liu Chuang

石汉青 Shi Hanqing

败部提高

败部进步

美式斯诺克世锦赛双败签表本国男人B组(Chinese Men-B)

竞赛时间

胜部进级

胜部进级

郑肖淮 Zheng Xiaohuai

吴振宇 Wu Zhenyu

26日18:30

7

8

井耀 Jing Yao 4

郑肖淮 Zheng Xiaohuai 9

吴振宇 Wu Zhenyu 9

张广豪 Zhang Guanghao 4

26日10:00

1

2

3

4

小刘洋 Liu Yang(CHN) 8

井耀 Jing Yao(CHN) 9

郑肖淮 Zheng Xiaohuai
(CHN) 9

王云 Wang Yun(CHN) 2

张堃鹏 Zhang Kunpeng(CHN) 6

吴振宇 Wu Zhenyu(CHN) 9

张广豪 Zhang Guanghao(CHN) 9 

吴珈庆 Wu Jiaqing(CHN) 7

26日18:30

小刘洋 Liu Yang 9

王云 Wang Yun 4

张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

吴珈庆 Wu Jiaqing 6

27日15:30

5

8L

6

7L

小刘洋 Liu Yang 5

张广豪 Zhang Guanghao 9

张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

井耀 Jing Yao 7

 

张广豪 Zhang Guanghao

张堃鹏 Zhang Kunpeng

败部升格

败部升级

英式台球世锦赛双败签表国内男生C组(Chinese Men-C)

竞赛时间

胜部晋级

胜部进级

党金虎 Dang Jinhu

宛仝乐 Wan Tongle

26日18:30

7

8

楚秉杰 Chu Bingjie 3

党金虎 Dang Jinhu 9

宛仝乐 Wan Tongle 9

张道伟 Zhang Daowei 8

26日10:00

1

2

3

4

楚秉杰 Chu Bingjie(CHN) 9

王鹏 Wang Peng(CHN) 8

党金虎 Dang Jinhu(CHN) 9

于海涛 Yu Haitao(CHN) 7

宛仝乐 Wan Tongle(CHN) 9

石鑫 Shi Xin(CHN) 7

张道伟 Zhang Daowei(CHN) 9

Dell格尔D.Ankhtuya (MGL) 6

26日18:30

王鹏 Wang Peng 4

于海涛 Yu Haitao 9

石鑫 Shi Xin 9

戴尔格尔D.Ankhtuya 3

27日15:30

5

8L

6

7L

于海涛 Yu Haitao 6

张道伟 Zhang Daowei 9

石鑫 Shi Xin 7

楚秉杰 Chu Bingjie 9

 

张道伟 Zhang Daowei

楚秉杰 Chu Bingjie

败部晋级

败部进步

英式斯诺克世锦赛双败签表本国汉子D组(Chinese Men-D)

竞赛时间

胜部进级

胜部进级

刘海涛 Liu Haitao

刘俊岩 Liu Junyan

26日18:30

7

8

赵云彪 Zhao Yunbiao 4

刘海涛 Liu Haitao 9

张磊 Zhang Lei 4

刘俊岩 Liu Junyan 9

26日10:00

1

2

3

4

赵云彪 Zhao Yunbiao(CHN) 9

尼尔森 D.Nelson
(GBR) 4

马阳 Ma Yang(CHN) 6

刘海涛 Liu Haitao(CHN) 9

吴浩 Wu Hao(CHN) 7

张磊 Zhang Lei(CHN) 9

刘俊岩 Liu Junyan(CHN) 9

布朗 C.Brown(CAN) 2

26日18:30

尼尔森 D.Nelson 4

马阳 Ma Yang 9

吴浩 Wu Hao 9

布朗 C.Brown 3

27日15:30

5

8L

6

7L

马阳 Ma Yang 7

张磊 Zhang Lei 9

吴浩 Wu Hao 7

赵云彪 Zhao Yunbiao 9

 

张磊 Zhang Lei

赵云彪 Zhao Yunbiao

败部进级

败部晋级

国内女孩子组(Chinese Women)

中式台球世锦赛双败签表本国女孩子A组(Chinese Women-A)

比赛时间

胜部进级

胜部晋级

王也 Wang Ye

史天琪 Shi Tianqi

27日13:00

7

8

任秋玥 Ren Qiuyue 0

王也 Wang Ye 7

史天琪 Shi Tianqi 7

唐春晓 Tang Chunxiao 4

26日15:30

1

2

3

4

高梦 Gao Meng(CHN) 6

任秋玥 Ren Qiuyue(CHN) 7

王也 Wang Ye(CHN) 7

王美玉 Wang Meiyu(CHN) 6

张晓彤 Zhang Xiaotong
(CHN) 5 

史天琪 Shi Tianqi(CHN) 7

陈思明 Chen Siming(CHN) 3

唐春晓 Tang Chunxiao(CHN) 7

27日13:00

高梦 Gao Meng 3

王美玉 Wang Meiyu 7

张晓彤 Zhang Xiaotong 6

陈思明 Chen Siming 7

27日18:30

5

8L

6

7L

王美玉 Wang Meiyu 2

唐春晓 Tang Chunxiao 7

陈思明 Chen Siming 7

任秋玥 Ren Qiuyue 1

 

唐春晓 Tang Chunxiao

陈思明 Chen Siming

败部升高

败部进级

英式斯诺克世锦赛双败签表本国女孩子B组(Chinese Women-B)

竞技时间

胜部进级

胜部晋级

韩雨 Han Yu

刘莎莎 Liu Shasha

27日13:00

7

8

韩雨 Han Yu 7

陈雪 Chen Xue 2

王英超 Wang Yingchao 6

刘莎莎 Liu Shasha 7

26日15:30

1

2

3

4

韩雨 Han Yu(CHN) 7 

白鸽 Bai Ge(CHN) 2

雅娜 Yana.S(BLR) 1 

陈雪 Chen Xue(CHN) 7

王英超 Wang Yingchao(CHN) 7

李智慧 Li Zhihui(CHN) 5

刘莎莎 Liu Shasha(CHN) 7

王晓彤 Wang Xiaotong(CHN) 2

27日13:00

白鸽 Bai Ge 7

雅娜 Yana.S 3

李智慧 Li Zhihui 7

王晓彤 Wang Xiaotong 6

27日18:30

5

8L

6

7L

白鸽 Bai Ge 7

王英超 Wang Yingchao 0

李智慧 Li Zhihui 7

陈雪 Chen Xue 6

 

白鸽 Bai Ge 7

李智慧 Li Zhihui

败部进级

败部进步

国际男士组(International Men)

  

中式台球世锦赛双败签表国际男生A组(International Men-A)

竞赛时间

胜部升级

胜部进级

乔·佩里 J.Perry

郑喻轩Cheng Yuhsuan

27日10:00

7

8

乔·佩里 J.Perry 9

奥哈拉 S.O'Hara 8

郑喻轩Cheng Yuhsuan 9

柯秉逸 Pin-Yi Ko 8

26日13:00

1

2

3

4

乔·佩里 J.Perry(GBR) 9

霍金斯 B.Hawkins(GBR) 5

黄勇 H.Yong(KOR) 3

奥哈拉 S.O'Hara(IRL) 9

柯秉中Ping-Chung Ko(TPE) 8

郑喻轩Cheng Yuhsuan(TPE) 9

阿迪 G.Adi(INA) 5

柯秉逸 Pin-Yi Ko(TPE) 9

27日10:00

霍金斯 B.Hawkins 9

黄勇 H.Yong 6

柯秉中Ping-Chung Ko 9

阿迪 G.Adi 7

27日15:30

5

8L

6

7L

霍金斯 B.Hawkins 8

柯秉逸 Pin-Yi Ko 9

柯秉中Ping-Chung Ko 9

奥哈拉 S.O'Hara 7

 

柯秉逸 Pin-Yi Ko

柯秉中Ping-Chung Ko

败部升格

败部升级

中式斯诺克世界锦标赛双败签表国际男生B组(International Men-B)

比赛时间

胜部进级

胜部进级

希伯特Gareth Hibbott

杨帆 Yang Fan

27日10:00

7

8

霍曼 T.Hohmann 6

希伯特Gareth Hibbott 9

杨帆 Yang Fan 9

马克·戴维斯 M.Davies 1

26日13:00

1

2

3

4

霍曼 T.Hohmann
(GER) 9

斯道瑞 S.Storry(GBR) 8

希伯特Gareth Hibbott
(GBR) 9

图兰吉奥 S.Tourangeau
(CAN) 5

杨帆 Yang Fan(CHN) 9

杰森·肖Jayson Shaw
(GBR) 8

马克·戴维斯 M.Davies(GBR) 9

克林顿 P.K.Manurung
(INA) 6

27日10:00

斯道瑞 S.Storry 8

图兰吉奥 S.Tourangeau 9

杰森·肖Jayson Shaw 9

克林顿 P.K.Manurung 2

27日15:30

5

8L

6

7L

图兰吉奥 S.Tourangeau 9

马克·戴维斯 M.Davies 5

杰森·肖Jayson Shaw 5

霍曼 T.Hohmann 9

 

图兰吉奥 S.Tourangeau

霍曼 T.Hohmann

败部升格

败部晋级

英式台球世锦赛双败签表国际男生C组(International Men-C)

竞技时间

胜部升级

胜部晋级

波德尔Mohammad Pordeliri

杨绍杰Phone Myint Kyaw

27日10:00

7

8

哈利迪 R.Halliday 5

波德尔Mohammad Pordeliri 9

张玉龙Chang Yu Lung 4

杨绍杰Phone Myint Kyaw 9

26日13:00

1

2

3

4

阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad
(IRI) 3

哈利迪 R.Halliday(RSA) 9

波德尔Mohammad Pordeliri(IRI) 9

张荣麟Chang Jung Lin(TPE) 4

马克·金 M.King(GBR) 3

张玉龙Chang Yu Lung(TPE) 9

杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA) 9

多特 G.Dott
(GBR) 4

27日10:00

阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad 5

张荣麟Chang Jung Lin 9

马克·金 M.King 4

多特 G.Dott 9

27日15:30

5

8L

6

7L

张荣麟Chang Jung Lin 8

张玉龙Chang Yu Lung 9

多特 G.Dott 5

哈利迪 R.Halliday 9

 

张玉龙Chang Yu Lung

哈利迪 R.Halliday

败部升级

败部提高

中式斯诺克世锦赛双败签表国际男生D组(International Men-D)

竞赛时间

胜部升级

胜部升级

劳伦森 M.Lawrenson

梅林Chris Melling

27日10:00

7

8

劳伦森 M.Lawrenson 9

斯莱瑟 E.Slessor 6

梅林Chris Melling 9

希尔Michael Hill 2

26日13:00

1

2

3

4

劳伦森 M.Lawrenson
(GBR) 9

图姆朱多尔 L.Tumurchudur
(MGL) 5

卡科夫斯基 I.Kakovskii
(RUS) 5

斯莱瑟 E.Slessor(GBR) 9

梅林Chris Melling
(GBR) 9

谢尔盖 L.Sergey(RUS) 2

达德Arfan Dad(GBR) 1

希尔Michael Hill(GBR) 9

27日10:00

图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

卡科夫斯基 I.Kakovskii 3

谢尔盖 L.Sergey 9

达德Arfan Dad 5

27日15:30

5

8L

6

7L

图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

希尔Michael Hill 7

谢尔盖 L.Sergey 9

斯莱瑟 E.Slessor 7

 

图姆朱多尔 L.Tumurchudur

谢尔盖 L.Sergey

败部升高

败部提高

国际女孩子组(International Women)

中式斯诺克世锦赛双败签表国际女人A组(International Women-A)

比赛时间

胜部升级

胜部进级

凯莉·费雪K.Fisher

费菲拉瓦 M.Fefilava

27日13:00

7

8

周婕妤Chieh-Yu Chou 3

凯莉·费雪K.Fisher 7

费菲拉瓦 M.Fefilava 7

欧斯纯Jasmin Ouschan 4

26日15:30

1

2

3

4

玛莎姆 F.Musum(INA) 5

周婕妤Chieh-Yu Chou(TPE) 7

凯莉·费雪K.Fisher (GBR) 7

李佑眕 L.Woojin
(KOR) 4

费菲Lava M.Fefilava(BL昂Cora) 7

维诺妮卡 V.伊凡ovskaia
(GER) 4

欧斯纯Jasmin Ouschan (AUS) 7

巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan
(MGL) 6

27日13:00

玛莎姆 F.Musum 6

李佑眕 L.Woojin 7

维诺妮卡 V.Ivanovskaia 7

巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan 1

27日18:30

5

8L

6

7L

李佑眕 L.Woojin 2

欧斯纯Jasmin Ouschan 7

维诺妮卡 V.伊凡ovskaia 3

周婕妤Chieh-Yu Chou 7

 

欧斯纯Jasmin Ouschan

周婕妤Chieh-Yu Chou

败部晋级

败部晋级

中式斯诺克世界锦标赛双败签表国际女孩子B组(International Women-B)

比赛时间

胜部进级

胜部进级

金佳映Kim Gayoung

付小芳Fu Xiaofang

27日13:00

7

8

尼查娃A.Nechaeva 2

金佳映Kim Gayoung 7

付小芳Fu Xiaofang 7

姜藤Jiang Teng 6

26日15:30

1

2

3

4

Claudia D.Klaudia(MAS) 4

尼查娃A.Nechaeva(RUS) 7

金佳映Kim Gayoung(KOR) 7

陈佳桦 Chen Chia Hua(TPE) 0

付小芳Fu Xiaofang(CHN) 7

科尔Karen Corr(IRL) 4

姜藤Jiang Teng (CHN) 7

魏子茜 Zih-Chian WeI(TPE) 2 

澳门微尼斯人娱乐本国组外围赛,杨帆(Han Geng)第一轮即战杰森。27日13:00

Claudia D.Klaudia 7

陈佳桦 Chen Chia Hua 1

科尔Karen Corr 7

魏子茜 Zih-Chian WeI 6

27日18:30

5

8L

6

7L

Claudia D.Klaudia 7

姜藤Jiang Teng 3

科尔Karen Corr 7

尼查娃A.Nechaeva 3

 

Claudia D.Klaudia

科尔Karen Corr

败部升级

败部晋级

(master)

本文由澳门微尼斯人娱乐发布于综合体育,转载请注明出处:澳门微尼斯人娱乐本国组外围赛,杨帆(Han Gen

关键词: